19 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Окраска меха в Москве адреса отключены

Выкрасить можно хоть какое изделие. Но вернуть его прежний вид, как то: размер, упругость и крепкость кожевой ткани (как молвят в народе, мездры) будет очень трудно. Ординарными словами мех от красителя потяжелеет и кожа у него скукожится. Но мы можем выкрасить норку либо другой вид шкурок под заказ в недлинные сроки(от 7-10 дней) для сотворения вашего уникального изделия!

Окраска меха в Москве адреса адрес

Окраска меха в Москве адреса

Сырьё для крашения в наличии. Произведем пошив Хоть какого изделия под заказ. Порекомендуем наилучших профессионалов Москвы и Рф!

Самец(он крупнее размером)- от 20 единиц. Самка(она мельче) — от 30 единиц. Есть более обычный вариант смерти вашего изделия. В процессе отмоки либо додубливания (это влажные процессы с применением воды и хим веществ) шуба либо воротник разлетаются в кусочки сходу. И для вас выдают на руки конкретно эти кусочки. Мы советуем для вас не рисковать и не растрачивать средства и время, если вы желаете носить высококачественное изделие. Обратитесь в FUR EXPERT и наши спецы высчитают цена меха для пошива новейшей, высококачественной уникальной шубы!

Поверьте пошив — это не роскошь, а экономия ваших средств и уверенность в качестве изделия.Покраска меха. Крашение шкурок под заказ. Почетаемые гости веб-сайта! Мы, к огорчению, не берем в крашение шубы, воротники и манжеты!

Окраска меха в Москве

Нередко это ведет к потере изделия. Об этом чуток ниже. Мы посчитаем сколько шкурок для вас необходимо. Позвоните нам и узнайте цена меха для изделия!

Окраска меха в Москве адреса адрес

Примерный расход шкурок на шубу: самцы -от 17 шкур. самки — от 30 шкур. самцы — от 30 шкур. самки — от 45 шкур. Консультация по остальным видам меха: ЕНОТ-полоскун — от 30 шкур. Цена сырья для крашения уточняйте по телефону: Можно ли выкрасить шубу в Москве. Последствия.

Окраска меха

Чтоб вернуть его прежний вид придется разобрать вашу шубу на детали и по-новой их оправить(растянуть) на плоскости( за ранее намочив либо прожировав. В процессе оправки эти части могут начать рваться на кусочки. В таком случае, мастер будет обязан проклеивать кожевую(кожу) особыми пленками, марлями, пластырями и сшивать, практически, эти пленки и пластыри меж собой, чтоб у вас вышла шуба.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС