Пошив мужских брюк на заказ

19 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Пошив мужских брюк на заказ отключены

Пошив мужских брюк на заказ пошив

Безупречная посадка изделия по вашей фигуре – забота наших профессионалов, а они делают свою работу отменно. Выбор моделей стандартный: Для заказа для вас необходимо приехать в наше ателье и обсудить с дизайнером все детали. Вы получите подробную консультацию по тканям, выберете подходящий набросок или фото, наши мастера снимут мерки и скажут о фурнитуре.

Выбор ткани. Подходящая ткань для брюк – важнейший момент при пошиве и потому необходимо подойти к выбору ткани очень пристально. Особенности пошива. Изготовка мужских брюк труднее, чем дамских. Тут употребляются другие моменты и сам процесс более трудозатратный — лекала более сложные, построение которых занимает довольно много времени, требуется больше швейных операций.

Сколько стоит пошив мужских брюк. В нашем ателье для вас мастерски и стремительно сошьют высококачественные и дешевые штаны, которые по цены не превысят стоимость брюк в столичных бутиках. Итоговая цена пошива будет зависеть от нескольких причин: ​ сложность пошива избранной модели, Готовые штаны отпариваются и вручаются для вас на вешалке в пакете, или упакованные в личный чехол. Работаем по личным лекалам, за ранее обсуждая все пожелания заказчика. Изготовка занимает 1-2 примерки. Их не приобрести в магазине, а можно только заказать.

Пошив мужских брюк на заказ пошив

В нашем ателье с вами будут работать конструкторы, дизайнеры, закройщики и портные. Звоните и узнайте сколько будет стоить сшить штаны с безупречной посадкой по фигуре. Пошив брюк.Высококачественный пошив и ремонт одежки. Ваша заявка принята!

Пошив мужских брюк на заказ

Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время. Пошив мужских брюк. Нужен личный пошив мужских брюк на заказ? В нашем ателье мастерской вы получите доброкачественную ручную работу стремительно и дешево. Мы осознаем, что заказчики не знают всех особенностей и разновидностей тканей и потому наш дизайнер предоставит для вас перечень специализированных магазинов с огромным выбором.

Пошив мужских брюк на заказ мужской

По мере надобности дизайнер окажет услугу выездного обслуживания и поможет с выбором материала и фурнитуры на месте. В этом случае если у вас полностью нет свободного времени на поиск материала и подбор фурнитуры, наши мастера могут избрать вам ткань без помощи других, в согласовании с вашим вкусом и пожеланиями, отослав для вас фото выбора на телефон для согласования. Сроки пошива. Штаны шьются за две примерки на которых необходимо будет уточнить последующие моменты: ​ корректируется длина изделия, ​ проверяется удобство ношения и посадка по фигуре, ​ уточняется форма кармашков и их количество.

Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами в последнее время. Мужские штаны, сшитые по личным меркам, это совсем особая вещь, которая подчеркивает стиль собственного носителя.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС