Перешив шубы на пальто

21 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Перешив шубы на пальто отключены

Перекрой и перешив шуб в меховом ателье.Перекроить меховое изделие у экспертов означает дать вторую жизнь Вашей старенькой шубке. Если Вы не носите свою старенькую норковую либо каракулевую шубу, но там еще полностью неплохой мех, подумайте: может стоить перекроить шубу? Это касается не только лишь старенькых бабушкиных либо маминых шуб, доставшихся по наследию, да и тех изделий, которые не стали нравиться либо были испорчены в одном месте (застираны, имеют пятна либо нет способности для ремонта подобрать мех такого же цвета) и оттого не носятся, а просто висят в шкафу. Чтоб получить новейшую шубу из старенькой, необходимо только отыскать престижный фасон, который Для вас подходит, а последующую работу предоставить спецам мехового ателье VIVO. Неверно мыслить, что если не носить шубу, то она не «стареет».

Если меховое изделие повесить и не «выгуливать» хоть время от времени, мех стареет и теряет упругость, пожалуй, даже посильнее, чем если б его носили. При неверном хранении мехового полушубка в шкафу, но хотя бы частичной носке, вещь конфискует нужную ей воду из зимнего воздуха, когда Вы выходите на улицу. В ателье- студии меха VIVO Вы получите не только лишь консультацию проф скорняка, да и можете так поменять шубу, что она из продольной станет поперечной.

Перешив шубы на пальто

Но, в данном случае, если не добавлять к уже имеющейся шубе шкурки, то Ваша меховая обновка будет несколько короче, чем начальная. В меховой студии ViVO Вы можете, воспользовавшись услугой перешива меховой шубы, сшить из шубы жилетку и отделать ее натуральным мехом, к примеру, сделать воротник из соболя, манжеты из каракульчи либо капюшон из норки. Если шуба досталась по наследию от бабушки, то Для вас на заказ «подгонят» ее по размеру, не изменяя фасона изделия либо ушьют по фигуре, добавив какие-нибудь новые конструкционные элементы, к примеру, глубочайшие защипы, переходящие в фалды либо баску. С Вас снимут около 30 мерок для большей точности построений лекал мехового изделия. Дальше будет дискуссироваться понравившаяся модель, Для вас предоставят сборники шуб, спец меховые зарубежные издания (журнальчики Collezioni, Pellicce Moda, Arpel Fur). По прошествии недели Вы примеряете тканевый макет, который по форме вполне соответствует Вашей будущей шубе. Перекрой меховой шубы — более удачная для Вашего кошелька манипуляция, потому что Вы платите только за работу по пошиву, а получаете новейшую, совершенно по Вашей фигуре сшитую шубу.

Материалы веб-сайта, фото, видео и дизайн веб-сайта мехового ателье VIVO являются объектами авторского права и принадлежат OОО «Self-A». Копирование и распространение инфы о мехах и меховых изделиях разрешено только при наличии ссылки на данный интернет-сайт. Потом вам шьется меховой макет. И через неделю Вы становитесь счастливым владельцем манто, сшитого с учетом всех Ваших пожеланий.

Перешив шубы

Часто люди обращаются с просьбой ушить по краям каракулевую шубу и убрать теплоизолятор, потому что шубы, сшитые более 10 годов назад, очень непластичные и томные. Если же ее бросить и не носить совсем, то кожевая ткань (мездра) может пересохнуть и начать ломаться. Время от времени, прибавив несколько кг, дамы желают расставить шубу по боковому шву.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС