21 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Реставрация шубы из мутона отключены

Санкт-Петербург, пр.Коломяжский, д.17, к.1. ТРК «Сити Молл» (2-ой этаж, рядом с магазином «Домовой») с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит только информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Штатского кодекса Русской Федерации, кроме контракта (общественной оферты), который расположен тут. Для получения подробной инфы о сроках и цены выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь по обозначенным на веб-сайте телефонам.

Главный неприятель мутона – сухой спертый воздух. Потому не храните в шкафу, завернув в чехол. Повесьте изделие в отлично проветриваемое помещение средней влажности. В конце сезона шубу следует подвернуть химчистке, обработать от моли и обернуть лоскутком хлопчатобумажной ткани. Хранить на широких плечиках и вертикально. Подробнее об этом сможете прочесть тут. Совет от «Мобильного портного» Если мутоновую шуба вымокла, то никогда не сушите ее феном.

А если ваших швейных способностей не хватает, чтоб убрать возникшие с ней проблемы, то обращайтесь в наше ателье. В отличие от неких видов меха, мутоновые шубы отлично переносят как влажный снег и дождик, так и заморозки. Главные условия, гарантирующие мутону долгую службу: бережное хранение и своевременный ремонт.

Реставрация шубы из мутона

Правила воззвания с мутоном такие же, как и при воззвании с другими видами меха. Потому чтоб не повторяться, просто дадим ссылки на уже размещенные статьи. Итак… Если шуба разошлась по шву , то загляните сюда. Если мутон порвался либо был прорезан , то аннотация по устранению этой препядствия находится тут. Несколько слов о хранении мутоновых шуб. Доставая документы из сумочки, безуспешно дернула замок.

Собачка едва-едва . читать все отзывы. Санкт-Петербург, пр.Столичный, д.137. ТЦ «Электра» (сходу при входе) с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных. Санкт-Петербург, пр.Заневский, д.71, к.2. ТРК «Заневский Каскад — 3» (новый комплекс, цокольный этаж) с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных. Уже более 7 лет мы мастерски увлечены ремонтом изделий из кожи и меха.

Реставрация шубы

Комменты и вопросы: Спрашивайте, мы ответим! Отменить ответ. Заневский проспект, метро «Ладожская» Не знала, что делать со собственной старенькой шубой. Выкинуть жаль, носить уже неловко и фасон устарел. Хотя очень . читать все отзывы. пр.

Испытателей, метро «Пионерская» Уезжала на море, в аэропорт опаздывала.Как отремонтировать мутоновую шубу. Услуги по этой теме: Если с вашей мутоновой шубой произошла какая-то проблема, то отремонтировать ее, привести в полный порядок не составит труда. Мутон (особенным образом обработанный и покрашенный овечий мех) – пожалуй, самый удобный вид меха.

При относительно доступной цены мутоновые шубы отличаются высочайшим качеством, достаточно высочайшей износостойкостью и, соответственно, более длительным сроком службы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС