Перекрой меховых изделий до и после

22 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Перекрой меховых изделий до и после отключены

Обе в очень неплохом состоянии, не вытертые, с густым неплохим мехом. Не стриженые и не крашеные,как я могу судить. Только не «свежайшие» по собственному реальному возрасту. Одна шуба в пол,огромного размера с большим двухсторонним воротником. Наверняка на 56-й размер ,т.к я в нее могу обвернуться в полтора оборота. 2-ая чуток ниже колена,с огромным капюшоном (капюшон с обеих сторон меховой) расклешенная. т.е меха там тоже «вагон».

Подскажите, как достигнуть баланса? Меха и различная кожа у меня есть все, и новые, и старенькые, и дорогие, и не так чтоб очень, техника, руки и голова — что нужно.Может, я не умею с клиентами верно разговаривать?Либо они все прогуливаются в меховые ателье, где только дырки зашивают?! Если будет возможность, ответьте, пожалуйста. Как раз сезон, хотя любители готовят сани летом))) С глубочайшим почтением к нелегкому труду, — Наталья. PS. А вы в Москве находитесь?

Здрасти, Татьяна! А сейчас и я зарегалась на веб-сайте «Осинка»))). Давным-давно слышала о нем, но не представляла, а зачем он мне нужен-то? Я не самоучка, и в свое время и обучилась шитью, делилась и советовалась с кем только можно было, и впитывала чужой опыт как губка. ) Обшиваю, перешиваю, укорачиваю,реставрирую, чищу, расправляю, обновляю и крашу меха и кожу, восстанавливаю мездру и т.д. себе, членов собственной семьи, родственников, друзей, соседей и проч. Все же, если любопытно, все подробности можно поглядеть через профиль. в другой моей теме. Горжетка из снежной лисы «Её снежное величество» Новенькая готовая работа, возможность приобрести, все подробности, как и в прошедший раз.. с дополнительной застежкой, для ношения в различных вариантах: Меж делом, представляю новейшую готовую работу: Горжетка из серебристо-черной лисы (чернобурки), большая и лохматая! достойно украсит хоть какой вечерний наряд. (все подробности см. через профиль в другой моей теме, желающим приобрести — просьба писать в личку либо позвонить) Пошив шубки на заказ из нашей российскей норки . Горжетка из платиновой лисы «Снежная королева».

Это готовая работа, уже отыскала свою хозяйку . А вы в Москве находитесь? Обычно с вопросами о какой-нибудь помощи мне пишут в личную почту, и я стараюсь по-возможности, посодействовать. Своим «открытым письмом» вы меня незначительно озадачили..(что это? самореклама? либо..), оно вызвало у меня сходу несколько совсем разных чувств. Но, так как вопросы были заданы на публике — ответ будет тоже на публике.

Вы желаете, чтобы ваше хобби приносило для вас проф заработок? Тогда для вас нужно достигнуть в нем проф уровня. Но конкретно проф, а если вы желаете много клиентов, то я бы произнесла — высокопрофессионального, а позже уже подсчитывать деньги ! Клиенты, заказчики, просто люди, уже утомились от того беспредела и непрофессионализма, который наблюдается у нас практически в хоть какой профессии, будь то хоть доктор, хоть портной. Надеюсь они будут для вас видны. Трапеция, роспуск, огромные плечи, шубка была как «с чужого плеча».

Перекроив по размеру, а так же убрав излишний клеш, вышла новенькая модель, с поясом, более. осторожным воротником стойкой-апаш и поболее элегантным рукавом. Приятная современная шубка для очень милой юный дамы. Спасибо. Хороший вечер, coolek ! Ответила для вас в личном сообщении. с почтением, Татьяна. И еще вопрос.

Реально при перекрое поменять цвет и фактуру меха? Стрижете ли вы старенькый мех либо это делается только при исходной выделке меха. Извините,если неправильно поставила задачку. Если для вашего ответа будет нужно фото, то постараюсь дать в последнее время.

Если не сделает труднее, напишите ответ в личном сообщении. Работаю со всеми видами тканей, кожи и меха. Жить не могу без неизменных мыслей только о шитье, хотя основная специальность совсем не связана с возлюбленным хобби, я доктор и работаю по специальности. А в работу, я имею ввиду, в дополнительный заработок, никак все это не могу перевоплотить. Охото очень, чтоб мой труд приносил деньги в семью.

Знакомясь с новым клиентом, с новым заказом, я стараюсь собрать и впитать по-больше инфы, которая мне поможет в работе, очень приблизить итог к хотимому, так сказать «прочуять». Таковой же подход и к тем, кто мне просто пишет, просит совета, задает вопросы. Итак вот, заглянув в ваш профиль и просмотрев ваше сообщение на форуме о мехе и коже, в теме «Как шить изделия из кожи», и оценив, простите, ваши даже «советы»по поводу проклеивания кожи..я бы не посоветовала вас клиентам, уж не обижайтесь! Веб-сайт «Осинка» — красивый клуб, форум, тут много творческих людей, способностей выяснить что-либо новое, чему-то обучить либо научиться..каждый выбирает собственный уголок, может быть и для вас он кое-чем понадобиться) Татьяна, хороший вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по перешиву шуб.

Перекрой меховых изделий до и после меховые ателье

Перекрой меховых изделий до и после

В наличии имеются 2 норковые шубы. Интересует перекрой обеих шуб. На «выходе» хотелось бы иметь из большой шубы 1- прямую шубку по колено, 2-полушубок автоледи поперечного кроя, У 2-ой шубки желала бы поменять фасон (короче и уже) и из остатков испытать смастерить жилетку. Я ,конечно, не спец и могу ошибаться, но зрительно и по состоянию меха и по его объемам должно хватить с лихвой.

Если вы отыщите время (я так понимаю в феврале-марте наиблежайшее), то во сколько мне обойдется ваша работа. Хотя бы приблизительные цены за 4 изделия. К достойной работе люд сам потянется.

Про меховые ателье: я сама дала больше, чем полжизни меховым ателье, и, поверьте, там не только лишь дырки зашивают. Время от времени там хорошо шьют либо перешивают. либо портят изделия! Кстати, дырки тоже нужно уметь зашивать.Не смогла пройти минуя таковой красы, наряду с заказами пробую отыскать время, чтоб сотворить красоту на ваши плечи)) Удивительно прекрасный цвет енота, роскошный аукционный мех! (это новенькая работа, не заказ, будет ожидать свою хозяйку в моей мастерской) Я почему-либо не вижу фото в последних Ваших постах.

Мне очень любопытно! Я почему-либо не вижу фото в последних Ваших постах. Мне очень любопытно! Спасибо за сигнал, у меня фото с компьютера видны, а просмотр с телефона ..почему-либо временами пропадают..буду мыслить, в чем причина, спасибо!

Перекрой меховых изделий

Загрузила фото для предшествующего поста о перекрое нутрии. И все это совсем не находится в зависимости от вывески, «марки» ателье. Обычно это зависит только от определенного человека либо нескольких человек, которые будут заниматься конкретно работой над данным заказом. Только от данного человека, его совести, профессионализма и опыта все зависит. Это факт! И ещё. Охото очень, чтоб мой труд приносил деньги в семью.

Перекрой меховых изделий до и после меховой

Подскажите, как достигнуть баланса? Меха и различная кожа у меня есть все, и новые, и старенькые, и дорогие, и не так чтоб очень, техника, руки и голова — что нужно.Может, я не умею с клиентами верно разговаривать?Либо они все прогуливаются в меховые ателье, где только дырки зашивают?! Если будет возможность, ответьте, пожалуйста.

Как раз сезон, хотя любители готовят сани летом))) С глубочайшим почтением к нелегкому труду, — Наталья. PS. Работаю со всеми видами тканей, кожи и меха. Жить не могу без неизменных мыслей только о шитье, хотя основная специальность совсем не связана с возлюбленным хобби, я доктор и работаю по специальности.

А в работу, я имею ввиду, в дополнительный заработок, никак все это не могу перевоплотить. Еще одна шубка получила новейшую жизнь, клиентка прям в ней и уехала)) Мех вычесывался, отчасти перебирался, местами укреплялся..и вот итог: Это до перекроя: а это, уже после перекроя: Забыла добавить: к шубе добавился новый воротник из шкурки лисы. На мой взор, они хорошо сдружились! Здрасти, Татьяна! А сейчас и я зарегалась на веб-сайте «Осинка»))). Давным-давно слышала о нем, но не представляла, а зачем он мне нужен-то?

Я не самоучка, и в свое время и обучилась шитью, делилась и советовалась с кем только можно было, и впитывала чужой опыт как губка. ) Обшиваю, перешиваю, укорачиваю,реставрирую, чищу, расправляю, обновляю и крашу меха и кожу, восстанавливаю мездру и т.д. себе, членов собственной семьи, родственников, друзей, соседей и проч. Это то, что было до перекроя: Это уже перекроенная новенькая модель: Всем хорошего денька! Ввиду массового пробуждения и «внезапного прихода зимы», чтобы сберечь ваше и мое время, отвечаю для вас всем сходу: Заказы по перекрою и пошиву принимаю лишь на февраль . Желающим успеть пошить новейшую шубку до Нового года — не ко мне! И ранее — не получится, на январь заказы уже тоже стопроцентно набраны. Тем, для кого зима 31 декабря не завершается — пошив и перекрой вашей шубы со сроком готовности на февраль, а так же запись на март в полном разгаре, Wellcome!

Не так давно законченная работа по перекрою.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС