22 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Самая дорогая норковая шуба отключены

Самым дорогим считается иссиня-черный цвет, таковой бывает у американской норки блекглама. Стоит она как отменная машина. Чуток дешевле мех рыжеватого цвета. Редчайшая в Рф белоснежная (Скандинавская — выведенная селекционным методом)норка, соответственно и стоит благопристойно. Традицонно самыми дорогими и престижными числятся чернные норковые шубы «блэк-лама» и «блэк-нафа». Очень дорогие редчайшие норковые шубы сероватые в белоснежную крапинку (звездная пыль) и желтые с шоколадными разводами (мраморная). Норок с такими цветами шкурки вывести очень тяжело, потому шубы из их очень дорогие.

Самые дорогие норковые шубы из норок породы Блэкглама и Блэкнафа. Цвет таких шуб чёрный, но с бурым цветом. Норковые шубы незапятнанного белоснежного цвета изредка встретишь в меховых салонах Рф, но на аукционах они есть и стоимость у их тоже не малая.Какой цвет норковой шубы самый дорогой? Норковая шуба какого цвета самая дорогая?

Самая дорогая норковая шуба

Дорогая и элитная норковая шуба это иссиня- чёрная норка . Эту модель делает популярная компания Blackglama. После этой норки идёт последующая дорогая норковая шуба голубая . Эти норковые шубы являются признаком богатства и высшего общества, эти изделия из меха очень тёплые, комфортные, защищают морозов, ветра и очень легкие.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС