29 декабря 2017, Комментарии Комментарии к записи Покрасить дубленку в другой цвет отключены

Многих обладателей дубленок интересует очередной вопрос: как поменять ее начальный цвет на темно-коричневый? Чтоб это сделать, необходимо анилиновый краситель соответственного колера (1 пакет на 1 кг веса) растворить в половине литра жаркой воды. Потом, пропустив раствор через марлевую ткань, поместить его в эмалированную посуду, разбавить теплой водой и влить туда ложку уксусной эссенции. Место для работы определяется без помощи других, но удобнее это делать, развесив шубу над ванной. Красить вещь можно мягенькой сапожной щеткой (не забудьте надеть резиновые перчатки), но так, чтоб она стопроцентно не промокла.

Покрасить дубленку в другой цвет другой

Покрасить дубленку в другой цвет

После окончания, не снимая с плечиков, просушите дубленку на сквозняке, а потом повторите процесс. Чтоб для вас было удобнее это делать, повесьте вещь на плечики. После окончания всего процесса непременно уберите дубленку из квартиры (на балкон, во двор и т.п.), чтобы она отлично проветрилась. Обычно, хотимый цвет одежка приобретает после 2-3 раз покраски. Не забудьте об отворотах рукавов, о кармашках и воротнике – их можно привести в соответствующий вид, пройдясь щеткой из каучука либо маленькой наждачкой. После очистки дубленку нужно высушить.

Не принципно, в горизонтальном либо вертикальном (на плечиках) положении вы это сделаете, но непременно подальше от отопительной системы, обогревателя и других схожих устройств.Как выкрасить дубленку. До того как приступать к фактически покраске, попытайтесь это сделать на небольшом и неприметном участке дубленки. Вышло либо нет, вы поймете, как это «подопытное» место просохнет.

Если все в порядке, начинайте свою вещь чистить. Но поначалу, зависимо от степени загрязнения, ее необходимо или обработать пылесосом с мягенькой насадкой, или при помощи жесткой щетки освободить от сухой грязищи, а потом почистить мягенькой и влажной. Чтоб высохшая дубленка оставалась мягенькой, хорошо ее разомните, после этого высвободите изделие от всех железных деталей или просто защитите их от краски лейкопластырем. Сейчас обезопасьте себя, надев перчатки и маску, накройте стол клеенкой (газетой) и мехом внутрь разложите на нем свое изделие. Возьмите баллончик (держать его следует строго перпендикулярно) и приступайте к делу, распыляя краску в несколько шагов и отлично обрабатывая детали и швы.

Покрасить дубленку в другой цвет После окончания

Окончив, пристально изучите результаты собственной работы, а потом снова прогуляйтесь по тем местам, до которых не добрались с первого раза.

Покрасить дубленку

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС