8 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит перешить шубу из норки отключены

Клиент возжелал перешить старенькую шубу из норки. Она имела огромные потертости кармашков, фронтальной полочки, подола. Также на спинке была большая дыра. В присутствии клиента мы проверили качество кожевой ткани.

Сколько стоит перешить шубу

Было принято решение о том что можно бросить начальный фасон и перешить только некие детали шубы из норки. Доступные цены на работы и мех. У нас работают только проф технологи, скорняки с опытом работы от 10 лет. Мы можем перешить даже самые безвыходные шубы в престижные и прекрасные вещи. С клиента берется только малая предоплата.

Перешить шубу из норки

Не считая того, можно вполне обновить фасон и крой несколько уже поднадоевшей вещи.Даже если есть возможность заказать пошив на заказ новейшей шубы, стоит оставлять висеть в шкафу старенькую? Сколько стоит перешить шубу. Почему выбирают Felida.

Сколько стоит перешить шубу из норки

Мы всегда гарантируем высочайшее качество работы. Удовлетворенный клиент для нас — важнейший показатель. Время выполнения заказа оговаривается определенными сроками и строго соблюдается. Незначительно укоротили длину изделия — на вытертость. После всех работ вышла вещь, ничем не уступающая новейшей, на коллекционной шелковой подкладке.

Клиентка была довольна что сумеет носить ее еще пару лет.Перешить шубу в Москве. Cо временем неважно какая одежка несколько утрачивает собственный начальный вид. И в какой-то момент приходит пора перешить шубу из норки, лисы, каракуля либо другого меха, так как она может прослужить еще много лет.

Перешить шубу

Полный расчет делается только после полной сдачи работ. Ателье обустроено современными ввезенными скорняжными машинами, которые обрабатывают все типы мехов, парогенераторами, отбивочными машинами. Нашим клиентам предоставляются льготы при очистке меховых изделий и шуб в холодильнике.

Если Вы пользовались нашими услугами по ремонту, то мы предоставляем скидки на пошив новых изделий из кожи и меха. Перешить норковую шубу по наилучшей стоимости в Москве.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС