9 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит пошить шубу отключены

Наши мастера с наслаждением сделают из Вашей шубки теплый полушубок либо меховой жилет. В наших силах укоротить Вашу шубку либо же сделать из 1-го огромного изделия два. Мы исполняем перешив шуб в Москве довольно дешево и на высочайшем высококачественном уровне.Перешив шубы. Если в наследие от бабушки Для вас досталась древняя шуба, не торопитесь ее выбрасывать. Вы сможете перешить шубу в ателье «Self-A».

Выезд мастера на дом безвозмездно! Ремонт элитной одежки. Обработка класса Люкс!

Пошив эксклюзива. Пошив эксклюзивной престижной одежки в салоне либо на дому! Система скидок.

Сколько стоит пошить шубу

Эластичная система скидок! Цены и сроки. Как заказать? Подача заявки в ателье. Замша. Мех.

Помощь дизайнера. Помощь профессионального дизайнера в выборе материала и фасона. Выезд мастера на дом. Обсудите все детали заказа в одной из наших мастерских!

Вызов мастера на дом. Спец приедет по обозначенному адресу для обсуждения заказа. Заказ через раздел «Контакты» Связь с нами – по телефону либо через форму оборотной связи. Остались вопросы? Если у Вас есть вопросы касаемо цены на наши услуги, либо любые другие — мы с радостью ответим на их. Заказав перекрой шубы (стоимость представлена на веб-сайте) в нашем ателье, через некоторое количество дней Вы получите изделие, о котором только желали.

А мы, в свою очередь, гарантируем, что восхищенные взоры будут Для вас обеспечены! С нашей помощью Вы можете перешить норковую шубу либо изделие из хоть какого другого меха. Звоните!

Наши ателье в Москве размещены по адресам, обозначенным в разделе «Контакты». А убедиться в этом Для вас дозволит заявка, оставленная на нашем веб-сайте. Шубка стала Для вас велика либо мала? Вы сможете перекроить шубу, стоимость выполнения работ в этом случае впрямую находится в зависимости от степени их трудности. Мех очень гибок и просто поддается перекрою, потому при желании можно произвести смену фасона либо же отчасти перекроить шубу, например, укоротить рукава изделия либо же перекроить горловину. Нужно сказать, что конкретно перешив шубы в Москве в ателье «Self-A» является одной из самых нужных услуг. Потому если Ваша меховая любимица не стала даровать Для вас не плохое настроение, несите ее к нам!

Сколько стоит пошить шубу сколько

Пошить шубу

Наши бывалые мастера выслушают все Ваши пожелания и непременно учтут их в процессе проведения работ. Материалы. В продаже 8 000 материалов наилучших фабрик в мире.

Ткань. Кожа.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС