Пошив и реставрация меховых изделий

11 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив и реставрация меховых изделий отключены

Подмена кулисок на обоих рукавах. Подмена обтачек рукавов. Пришив напульсников в рукавах. Установка одной кулиски. на одном рукаве. по низу изделия. OОО «Self-A» @ 2001-2015. Информация на веб-сайте не является общественной офертой.

Изделия могут иметь малозначительное запыление вследствие хранения. Изделия малоношенные, с малозначительными загрязнениями, не выцветшие, не подвергавшиеся перекрашиванию, не имеющие разнооттеночности, не имеющие повреждений волосяного покрова и расцветки. Изделия ношенные, слабо выгоревшие, потертые, имеющие малозначительные недостатки. Изделия очень ношенные, ветхие но применимые к эксплуатации, сильнозагрязненные, выцветшие, вытертые, покоробленные молью, испорченные самостоятельной домашней очисткой, со свалянным волосяным покровом, с повреждениями кожевой ткани.

Реставрация меховых изделий

Срок выполнения работ по договорам бытового подряда оговаривается с Заказчиком в каждом определенном случае. 8. При сокращении сроков выполнения работ устанавливаютя последующие наценки за срочность: 10 дней — 5 дней маленький ремонт + 5 дней химчистка — 20% от цены работ по химчистке, 6 дней — 5 дней маленький ремонт + 1 денек химчистка — 50% от цены работ по химчистке, 4 денька — 3 денька маленький ремонт + 1 денек химчистка — 100% от общей цены работ. 9. При единовременном заключении договоров на маленький ремонт меха, хим очистку и хранение меховых изделий предоставляется скидка 20% на хим очистку.10.

При единовременном заключении договоров на ремонт мехового изделия и его хим очистку — предоставляется скидка в размере 20% от цены контракта на хим очистку по видам меха. Обычно цена данной услуги возрастает только в неких случаях. МЕХОВАЯ ВЕРХНЯЯ Одежка. Устранение изъянов меха.

Частичный перекрой изделия. Полный перекрой изделия. Укорачивание длины изделия.

Мы знаем, что шуба — это ценная вещь, потому помощь оказываем классную. Тем помогаем сохранить внешний облик изделия идеальным на долгие и длительные годы. Выполнить ремонт шуб в Москве сейчас просто. Довольно отыскать ближайшую мастерскую, но принципиально выяснить ее репутацию. Это необходимо чтоб не вышло неожиданных ситуаций, шуба — вещь дорогостоящая, потому относиться к выбору салона необходимо серьезно. Мы гарантируем Для вас высшее качество и бережное отношение к вашей шубке и к бузупречному результату. Есть особые мастерские, где шубу приведут в полный порядок.

У нас на ремонт шубы стоимость полностью применимая. Любая владелица мехового изделия может позволить для себя отреставрировать свою шубку. по ремонту меховых изделий. Прием меховых изделий на ремонт: Выходной денек — Воскресенье, Пн.Ремонт меховых изделий. Ремонт шуб в Москве. Шуба — это вещь дорогая и шикарная, а означает и уход должен быть подходящим.

Пошив и реставрация меховых изделий пошив

Когда на меховом изделии возникает недостаток, не надо пробовать без помощи других его поправить. К примеру, ремонт изделия из эксклюзивного материала. Также доплатить необходимо, в случае если ремонт необходимо выполнить в срочном порядке. Мы поможем возвратить начальный вид даже самой изношенной шубе. Также можно заказать услугу подмены замков, пуговиц, вешалки, клипс. Хоть какой недостаток будет устранен.

Укорачивание длины рукавов. Подмена клипс, петель, пуговиц. 2. В ремонт принимаются изделия, имеющие от 30% до 50% износа только после хим очистки.

Не принимать в ремонт изделия, имеющие 75 и поболее процентов износа. При приемке меховых изделий в ремонт определять процент износа изделия и создавать его оценку руководствуясь последующими признаками: Изделия, не бывшие в употреблении, не имеющие фабричных изъянов и нарушений в отделке. Откатка в барабане с мячиками. 5. К категории «маленький ремонт» относятся последующие виды работ и установлен для их Прейскурант цен. Пришив отделочной фурнитуры (кроме пуговиц и клипс) за 1 шт.

Работа по подмене 1 клипсы. Перенос 1 клипсы. Прейскурант цен на услуги по ремонту меховых изделий (не включая цены мехового полуфабриката) Укорачивание длины изделия. с пришивной подкладкой. с отлетной подкладкой. Укорачивание длины рукавов. Укорачивание длины рукавов, связанное с частичным перекроем. Подмена подкладки на изделии. с пришивной подкладкой. с отлетной подкладкой. устранение 1 недостатка. прикладной материал исполнителя.

Пошив и реставрация меховых изделий реставрация

Перекрой изделия с созданием личного лекала модели. прикладной материал исполнителя. Перенос 1 петли. Пришивание 1 пуговицы с петлей. Частичный пришив подкладки (до 50 см .) Частичный пришив подкладки (более 50 см .) Устранение разрыва меха (до 5 см .) — Маленький ремонт меховых изделий без единовременного заключения договоров хим очистки и/либо хранения выполняться по Договорам бытового подряда на ремонт мехового изделия. — Сумма заключаемого контракта должна быть более 1500 .00 руб. 6. Срок выполнения работ по маленькому ремонту меховых изделий — 5 дней. При заключении договоров на маленький ремонт и хранение меховых изделий — срок выполнения маленького ремонта — 5 дней с момента заключения контракта. 7. Изделия хоть какого срока носки, имеющие сильный противный запах.

Неношеные изделия, имеющие большой трудноудаляемый недостаток. 3. Список меховых изделий, не принимаемых в ремонт. Вычинка меха, добавление мехового полуфабриката. Все виды работ (ремонт, перекрой, укорачивание и т.д.) — белка, сурок, колонок, нерпа, калан, зайчик, горностай, тюлень, серпа, изделия из кожи, скрытые изделия, комбинированные с тканью. 4. Вторник, среда, четверг, пятница. Выходной денек — Суббота, Воскресенье, 1. C вводится в действие новый Прейскурант цен по договорам бытового подряда на ремонт меховых изделий.

Ремонт шуб в Москве стал очень пользующейся популярностью услугой посреди москвичей.

Пошив и реставрация меховых изделий

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС