16 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив шуб из меха заказчика отключены
Пошив шуб из меха заказчика пошив

Готовятся к первой примерке личный макет из плотной ткани, потом уникальные лекала. На 2-ой примерке Вы уже видите меховой скрой, после этого ставится подкладка и проводиться «финиш — обработка», которая присваивает меху нужный сияние, шелковистость и мягкость. Мы дорожим нашими клиентами и их временем, потому в этом случае, когда у Вас нет способности приехать к нам в кабинет, мы подъедем к Для вас. Данная услуга будет вам бесплатной.Пошив шуб. Вы с грустью ожидаете приближения зимы?

Пошив шуб из меха заказчика заказчик

Посетите наше Меховое Дизайн-Бюро, и мы превратим Ваш выход на морозную улицу в пристижное и комфортабельное мероприятие, будь то традиционная норковая шуба «в пол», маленькая куртка из белого песца, манто из серебристой лисы либо обоестороннее изделие с меховой отделкой на подстежке из бархатно-плюшевого бобра. Мы с наслаждением поможем для вас подобрать теплую и комфортабельную модель шубы, которая подчеркнет Вашу особенность и будет на сто процентов соответствовать вашему стилю жизни. Предложим имеющиеся на складе эталоны меха и найдем тот, который Вы желаете. В собственной работе мы используем только наилучший мех, произведенный в Рф, Канаде, Северной Америке, Скандинавии, Италии и Германии.

Пошив шуб из меха заказчика

Вероятен пошив из меха заказчика, если качество выделки позволяет работать с ним. Внедрение итальянского оборудования и новейших скорняжных инструментов в купе с передовыми технологиями пошива меховой одежки дает нам возможность более отменно выполнить ваш заказ и ускорить процесс работы. Все же, пошив готового изделия (как вобщем, и перекрой) очень трудозатратная и ответственная работа, которая проходит в несколько шагов.

Пошив шуб из меха заказчика пошив

Во-1-х (кроме тех случаев, когда клиент приходит с готовым фасоном), мы пристально выслушиваем Ваши пожелания и помогаем обусловиться с фасоном, видом меха и цветом, подбираем подкладку, снимаем мерки и просчитываем количество меха на избранную модель шубы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС