16 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сколько стоит сшить кожаную куртку в ателье отключены

Мы работаем с материалом различных типов и предлагаем доступные цены на доброкачественную кожу европейских поставщиков и услуги проф пошива. Для чего брать, если можно сшить? Есть две предпосылки шить вещи на заказ. 1-ая – сложность подбора готовой одежки. 2-ая – желание смотреться модно. Не тайна, что современная промышленность массовой моды грешит не только лишь засильем типовых моделей, да и средним качеством пошива.

Сколько стоит сшить кожаную куртку в ателье сколько

Непременно, счастливые владельцы стандартных фигур есть, и они могут приобрести для себя вещи в магазине без заморочек. Изделия из кожи – это практичность, комфорт и стиль. Вне зависимости от тенденций моды, в каждой новейшей коллекции непременно находится кожа.

Сколько стоит сшить кожаную куртку в ателье

Выбор материала проводится совместно с заказчиком, а первой примерке предшествует демонстрация свойства раскроенных частей, включая однородность, целостность мездры, равномерность окрашивания и т.п. Процесс производства занимает от 2 недель и находится в зависимости от трудности модели и загруженности мастеров. Стоимость правильно соответствует качеству и доступнее, чем покупка штучных моделей в бутиках. Долговечность и носкость изделия в разы превосходят продукцию массового пошива за счет ручного подбора материалов, высококачественной фурнитуры и новейших технологий личного производства.

Сколько стоит сшить кожаную куртку в ателье сколько

Приходите к нам за курткой, мы умеем шить одежку, которая нравится.Личный пошив кожаных курток. Примеры наших работ. Кроме исключительного комфорта и эксклюзивного дизайна, кожаная куртка на заказ – это: 1. Высококачественная кожа без деформаций, повреждений и «растягивания» до размера в целях удешевления одежки, 2. Возможность выбора подклада и теплоизолятора по сезону, 3. Пошив изделия со съемными элементами от капюшона и опушки рукавов до подкладки и рукавов, 4. Доступная стоимость, В ателье «Self-A» осуществляется контроль на всех шагах выполнения заказа технологами и клиентом. Но нередко случается так, что даже дорогая вещь не садится, заставляя вас мириться с недостающим объемом в груди, маленькими рукавами либо затянутой проймой.

Если для вас знакомы трудности выбора, вы утомились поджимать плечи и мириться с коротковатой курткой, если для вас неловко управлять машиной из-за очень тугих рукавов, а попутка приобрести новейшую вещь к сезону привела в бессильную ярость – приходите в наше ателье по пошиву кожаных курток в Москве. Вы получите не только лишь комфортную, сшитую по вашим размерам обновку, да и гарантированно уникальную вещь, которую вы не увидите больше ни на ком. Достоинства пошива курток из кожи на заказ в ателье. Меняя цвета, тип и дизайн, кожаные плащи, косухи и курточки остаются постоянным атрибутом переходных сезонов, комфортной и нужной одежкой парней и дам всех возвратов.

Сколько стоит сшить кожаную куртку в ателье кожаный

Сколько стоит сшить кожаную куртку

Ателье по пошиву кожаных курток в Москве «Талисман» предлагает для вас изготовка на заказ курток их кожи.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС