17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка и покраска кожаных изделий в Москве отключены

Нет задач, которые мы не способны решить — обращайтесь! Наши услуги. перечень главных услуг нашей компании. Покраска. Перекраска. Устранение порезов.

Подмена подкладки. Туфли цветные от 1 500р. Туфли перекраска в новый цвет от 2 000р. Сапоги черн., корич. от 2 000р.

Сапоги цветные от 2 500р. Сапоги перекраска в новый цвет от 3 000р. расклешенная — от 5 000р. (5 см — 9 см) — 2 500р. (угловой до 8 см) 1 500 — 2 500р. Цветные — от 7 000р. Перекраска в новый цвет — от 10 000р.

Химчистка и покраска кожаных изделий в Москве химчистка

Желаю пожелать хорошего здоровья, терпенья и благоденствия вашему бизнесу!” Наши работы. Нам доверяют дорогие вещи: Наши цены. Цены на наши услуги вас приятно изумят! Цветные — от 2 500р. Перекраска в новый цвет — от 4 000р.О нас. Ваша возлюбленная вещь растеряла первозданный вид?

Химчистка и покраска кожаных изделий в Москве

Выгорела, потерлась либо вообщем пришла в негодность? Доверьтесь экспертам нашей конторы! Уже в протяжении многих лет с 2002 года мы увлечены ремонтом, покраской и реставрацией всех кожаных и меховых изделий (куртки, плащи, шубы, сумки, чемоданы, шапки, обувь, мягенькая мебель и почти все другое).

Нашим спецам, имеющим большой опыт работы в данной сфере, по силам сложные реставрационные работы. Мы предоставляем услуги по ремонту, покраске, перекраске, химчистке потерявших цвет изделий, удалению царапин, потертостей, разрывов, прожогов, порезов кожаных и меховых изделий. Отзывы. Почитайте, что клиенты молвят о нас: “Выражаю гигантскую благодарность всему коллективу ателье. Спасибо Для вас огромное!” “Хочу выразить благодарность коллективу фиpмы «Self-A» за неплохую доброкачественную работу, внимательное отношение, теплый прием, применимые цены и за срочность работы.

Благодарю Всех работников ателье! За Ваш труд, за добросовестность.” “Я, Жукова Наталья, выражаю благодарность мастерам компaнии «Self-A». Восстановление.

Изготовка ключей. Реставрация. Консультации. Цветные — от 4 000р.

Перекраска в новый цвет — от 6 000р. Не стоит тратиться на новые вещи, когда можно отреставрировать старенькые. Наилучшие спецы. В нашей команде только квалифицированные спецы. Личный подход. Контакты.

Для получения детализированной инфы, свяжитесь с нами! Разорвала куртку на даче о колючку. Я даже не ждала, что можно так заделать такую огромную рванину. Легкий ремонт может быть произведен в вашем присутствии. Мы экономим Ваши средства. Вы нашли забияки и царапинки от когтей ваших возлюбленных питомцев, а сумка потерлась и растеряла внешний облик?

Химчистка и покраска кожаных изделий

Возлюбленная шуба не соответствует нынешнему писку моды? Не расстраивайтесь и не торопитесь ее выкидывать! Мы поможем отменно убрать все перечисленные выше недостатки, вернем вашей возлюбленной вещи начальный вид, или сделаем ей новый образ.

Химчистка и покраска кожаных изделий в Москве кожаный

Ведь носить возлюбленную прекрасную и комфортную вещь это так приятно! Наши достоинства. Почему вы сможете обратиться конкретно к нам? Мы работаем стремительно. Цветные — от 3 500р.

Перекраска в новый цвет — от 5 000р.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС