17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить искусственную шубу отключены

Сложите мех лицевой стороной вовнутрь и отрежьте 90 см. Малая портновская хитрость – чтоб не разрушить ворс, нужно разрезать только тканевую базу меха. Снимите мерки – обхват бедер и ширину плеча. Прикрепите воротник к шубе.Как сшить шубу из искусственного меха. Ольга Никишичева. Спасибо!

Поделитесь с друзьями! Для вас не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим воззрением! Совместно с Ольгой Никишичевой сошьём шубу из искусственного меха.

Отверните и прошейте снова. Определите длину горловины и раскроите воротник шириной 10 см. Рукава. Нарисуйте два прямоугольника шириной 60 и длиной 65 см.

Сшить искусственную шубу шубу искусственного

Оформите верх плавной линией и вырежьте. Сложите прямоугольники, прошейте и пришейте. Вырежьте из кожи полосы шириной 4 и длинноватой 80 см, приложите к застежке и тоже пришейте. Нарисуйте пройму глубиной 25 см, добавив 3 сантиметра на застежку. Для того чтоб раскроить подкладку, приложите базу к ткани, обведите и вырежьте. Сшейте плечевые швы на шубе и на подкладке.

Раскраивать шубу необходимо с базы – от сгиба отложите половину мерки обхвата бедер плюс 10 см и проведите линию. Отметьте середину. Это заготовки для спинки и полосы. Нарисуйте горловину на спинке и на полочке. Под маленьким углом проведите полосы плеча. Шубка из искусственного меха – хит сезона.

Сшить искусственную шубу

В базе кроя — три прямоугольника. 1-ый – это сама шуба без боковых швов и еще два – это рукава. Купите искусственный мех с длинноватым ворсом на трикотажной базе.

Шуба из этого меха будет смотреться модно, объемно и стильно. Подкладку сделайте броской с графическим принтом.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС