17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить норковую шубу на заказ в Москве отключены
Сшить норковую шубу на заказ в Москве норковый

Лиса, песец. Шубка из куницы. Шуба из норки. Мы подогнем шубу по вашему росту: укоротив длинноватую и удлинив маленькую. Не торопитесь выкидывать возлюбленную меховую шубку из-за показавшихся потертостей, принесите её к нам и получите освеженное меховое манто ни в чем же не уступающее новенькому. Сшить шубу на заказ. У нас вы можете воплотить самые смелые меховые фантазии, будь то норковая шуба в пол либо маленький лохматый полушубок для отчаянной автоледи.

Мы сошьем для вас меховое манто из хоть какого понравившегося для вас меха. Шуба, сшитая в меховом ателье специально вам – это не только лишь гарантия высочайшего свойства (как меха, так и пошива), а и уникальная возможность получить вещь, которая подчеркнет все достоинства вашей фигуры, скрыв те недочеты, о которых необходимо знать только для вас. Ремонт меховых изделий. В нашем ателье проведут подмену износившейся подкладки, потертого воротника и избавят другие маленькие проблемы в виде потертых кармашков и рукавов.

Мы оказываем весь бессчетный диапазон работ, связанных с меховыми изделиями (ремонт, реставрация, подгон по фигуре, подгиб и т.д.). Сколько стоят наши услуги? Перекройка меховых изделий осуществляется, исходя из ваших пожеланий и личных особенностей фигуры. Цена услуги от 5 000 рублей.Для чего шить шубу на заказ, если можно приобрести в магазине?

Сшить норковую шубу на заказ в Москве шуба

Так рассуждают некие представительницы красивого пола. Но, те, кто не исчисляет себя как одну из многих, а лицезреют внутри себя единственную и неподражаемую, знают, чем отличается меховое манто сшитое на заказ от шубы с рынка. Если вы на сегодня не в состоянии приобрести шубку из соболя, мы для вас подберем достойную кандидатуру из другого меха, и вы от этого не проиграете! Наши клиенты всегда в выигрыше. Личный пошив из меха — это престижно. Если где и нужен личный подход, так это в пошиве одежки.

Личный покрой позволяет совершенно точно подогнать под вас всякую меховую модель. Будьте смелее в выборе фасонов, мы не страшимся сложных задач и готовы сзедать вещь необыкновенной и классной! Ты единственная… Любая из дам ожидает конкретно такового комплимента в собственный адресок. Мы поможем для вас в этом, ведь только меховое манто, сшитое по персональному заказу, обладает уникальностью. Высочайшее качество. Дорогая шуба?

Сшить норковую шубу на заказ в Москве заказ

Сшить норковую шубу на заказ в Москве

Нужно уметь так сшить! Стиль нереально приобрести, его можно только сделать. Мы поможем для вас в этом узком вопросе. Шуба из меха от нашего ателье станет той достойной оправой, которая дозволит вашему очарованию засверкать с новейшей силой. Личный покрой.

Позвольте для себя смотреться престижно, что может быть, если вы пользуетесь услугами личного пошива. Отменно сшитая шуба, совершенно сидячая на вашей фигуре и при всем этом сделанная в единственном экземпляре – это достойно настоящего восхищения. Для вас понравится. В нашем ателье вы не только лишь можете заказать личные пошив шубы, а и отремонтировать свое меховое изделие, по мере надобности, стопроцентно его перекроить. Реставрация меха в нашем меховом ателье это более непростая и четкая работа.Реставрировать мех довольно трудно. Можно сказать, что это самый непростой вид работ.

Личный пошив меховых изделий. В чем достоинства заказа пошива мехового изделия у нас? Во-1-х, в нашем ателье просто осуществляется и подбор меха, и его раскрой. Во-2-х, наши мастера по пошиву шуб имеют большой опыт в собственном деле, что так же является залогом высочайшего свойства. Кроме проф опыта мы ещё держим руку на пульсе современной меховой моды, что позволяет нам создавать истинные меховые шедевры. Торопитесь стать нашим неизменным клиентом и получите личные скидки с каждым новым заказом. Все наши меховые изделия соединяет воединыжды одно: высочайший уровень свойства.

Естественно, в этом сначала награда нашего проф коллектива, а во вторую — высочайшее качество меха, который мы используем в собственной работе. Последующий момент – это высочайший уровень обслуживания. Опытнейший скорняк порекомендует, какой фасон лучшим образом подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет некие недочеты. Шьем шубы на неординарную фигуру и шубы огромных размеров. Обычно, подкладка у меховых шуб изнашивается еще ранее, ежели сами шубы. Цена услуги в этом случае складывается из трудности работы, а так же вида меха.

Так, подмена подкладки у шубы из шиншиллы, куницы либо соболя будет стоить от 5 000 до 7 000 рублей. В среднем же данный вид работы оценивается в 3000 – 5 000 рублей. Тут цена работы исчисляется, исходя из квадратного дециметра, и находится в зависимости от вида меха. Данный вид работы верно именовать перефасонивание рукава, по другому говоря, смена фасона. Наши мастера отлично знают данный вид работ, потому что он один из более фаворитных. От фасона рукава зависит вид всего изделия в целом.

Наш дизайнер даст подсказку, какой фасон рукава подойдет к вашей модели более нормально. При всем этом вы можете свою старенькую шубу перевоплотить в современное меховое изделие. В этом для вас посодействуют наши дизайнеры. Зависимо от степени перекроя будет и стоимость.

Сшить норковую шубу на заказ

Приходите, чтоб убедиться в этом лично. У нас доступные цены. Наши цены придутся для вас по вкусу. С каждым клиентом мы работаем персонально. Так, если осуществляется полная перекройка, то это обойдется для вас от 15 000 до 57 000 рублей (все находится в зависимости от трудности). Частичное перекраивание от 3 300 рублей.

Шубы из нашего меха. Издавна мечтаете сшить шубу на заказ, но не понимаете где приобрести мех? Мы избавим вас от этой трудности.

В нашем ателье большой выбор мехов на самый взыскательный вкус. Мы предложим для вас известные и редчайшие типы меха и подберем фасок из наилучших каталогов. Шуба из щипаной норки и лисы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС