17 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сухая мездра у норковой шубы отключены

Мех норки является самым пользующимся популярностью материалом для верхней одежки в течение длительных лет. Для того, чтоб удержать популярность данного вида меха производители прикладывают много усилий. В итоге упрямой работы над выведением новых пород норки, мы получили гигантскую гамму цветов меха. Темный колер этого меха имеет карий отлив. Благодаря этому его просто реально отличить от окрашенной темной норки, у которой отлив отсутствует. За природный неповторимый сияние меха эти виды норки именуют темными бриллиантами.

Pearl — жемчужная разновидность норки. Отличается прекрасным бежево-дымчатым окрасом с присутствием голубого колера. Этот вид норки является одним из самых дорогих в мире. Еще одним популярнейшим цветом норки является стандартная темно-коричневая норка (СТК). Благодаря относительно низким ценам и неописуемо прекрасному внешнему облику этот вид норки стал реальным трендом в течение многих сезонов. Для данной систематизации употребляют только главные базисные раскраски. Scanblack — темный окрас волоса глубочайший сероватым цветом подшерстка.

Pink — цвет данного вида норки дымчатый с карим цветом подшерсток белоснежный. White — весь ворс и подпушь имеют белый окрас. Это три главные систематизации меха норки, которыми пользуются в мировой меховой промышленности. Непременно, могут быть и другие аспекты для определения разных типов норки, но они будут являться второстепенными. Цвета меха норки. Данный вид норки отличается тем, что мех не имеет переходов от темного к светлому, а напротив является однотонным материалом.

Белоснежные шкурки норки недешево стоят и встречаются пореже других светлых цветов. Существует еще неограниченное количество бежевых и голубых цветов норки: бежевый pearl, palomino, голубой sapphire и violet и многие другие. Реальным украшением цветовой палитры меха норки по праву считают неординарные раскраски зверя. Их длина составляет 50 см.

А вот перепонки на лапках не такие ярко выраженные. Они так же всераспространены по всей местности Северной Америки. Разведением американской норки занимаются на больших зверофермах, которые являются наикрупнейшими поставщиками меха норки на все мировые аукционы. Систематизация по размерам. Scanbrown — норка с темно-коричневым ворсом и сероватым подшерстком. Blue — мех голубой норки. Для того, чтоб не запутаться в разных разновидностях норки спецы систематизировали ее по разным аспектам, а конкретно: по стране производителю, по размерам, по типу окраса.

Сухая мездра у норковой шубы

Систематизация меха норки по стране производителю. Норка ягуар — раскраска этого вида норки кое-чем припоминает расцветку далматинцев. На ярчайшем белоснежном фоне размещены контрастные темные пятна самых необыкновенных форм.

Вид норки stardust, что переводится, как звездная пыль является очень редчайшим и неописуемо прекрасным видом меха. Сероватый колер норки декорируют белоснежные остевые волоски. Светлые цвета меха норки: Норка gold — золотой колер норки, который выходит искусственно, с помощью процесса осветления ворса. Чем темнее будет начальный карий цвет меха, тем поглубже и темнее будет золотой колер. При выборе шубки непременно обращайте внимание на цвет мездры. От этого зависит корректности вашей покупки. Пересушенная мездра.

Внешний облик мездры не должен припоминать замшу, ее структура должна быть более рыхловатой. В процессе обработки шкурок их растягивают, таким макаром выходит шершавая фактура. Эта раскраска является уникальной и воистину сказочной. Мраморный набросок меха норки marble вышел в итоге мутаций. На желтом фоне ворса просматриваются карие разводы.

Данный вид норки создают в очень умеренных количествах, и он относится к эксклюзивным видам меха. Все обилие цветов меха норки веселит дам всего мира, ведь у их есть главное — большой выбор возлюбленного меха. © «Интернет-магазин меховых жилеток и шуб Butikfurs.ru по низким ценам » Ответим на все ваши вопросы! Либо сделайте заказ он-лайн и мы с вами свяжемся для доказательства заказа! Данная систематизация меха норки на сто процентов основывается на размерах шкурок. Для этого были разработаны эталоны, которые позволяют отнести каждую шкурку к той либо другой группе.

Недочеты и задачи некачественных шкурок норки. Цвет мездры норки. Темный цвет шкурки гласит о том, что мех был окрашен. Южноамериканская норка — другой вид зверя.

Снаружи они очень идентичны, но все таки, южноамериканские представительницы мало крупнее европейской. Черные цвета меха норки: Темные виды норки — scanblack и blackglama. Эти виды норки очень популярны в мире. По происхождению «скэнблэк» — скандинавский мех, «блэкглама» — южноамериканский. Мездра норки. Качество и сорт шкурки определяют по двум составляющим: мездре и ворсу.

При выборе шубы либо хоть какого другого мехового изделия следует знать о дилеммах, которые могут встречаться у изделий низкого свойства. Нередко таковой мех употребляют для изделий низкого свойства, которые могут стремительно потерять собственный внешний облик либо что еще ужаснее полезть. К тому же, за счет окрашивания мездры нередко скрывают недочеты самого ворса, к примеру его недостаточную плотность. Чтоб мех не смотрелся небогато и даже лысовато, шкурку красят в тон ворсу и таким макаром продают изделия из плохого материала.

Такая шкурка не составляет большой ценности. Данная норка относится к скандинавским видам меха. Фаворитом посреди норки светлых цветов считают белоснежную норку white. Достоинство российской норки, это малая стоимость на шкурки. Скандинавская норка.

Поведаем подробнее о мездре норки и обо всех ее качествах и дилеммах. Мездра — это часть шкуры, которая так же именуется подкожной клетчаткой. Ее черта сводится к нескольким характеристикам: толщина, крепкость, упругость и цвет. Крепкость мездры, а так же ее упругость впрямую зависят от остатка жира на ней.Все о норке. Мех норки, пожалуй самый пользующийся популярностью мех не только лишь в Рф, да и за ее пределами! Модницы со всего мира в экстазе от этого меха, потому что он не только лишь греет в холода, да и подчеркивает фигуру и особенность. Норку разводят не только лишь в Греции, потому их некоторое количество видов, поведаем подробнее о каждом виде : Российская норка.

Русская норка, является обладательницей очень длинноватой и густой подпуши, и имеет длиннющий остевой волос. И из-за этого мех вроде бы выходит торчащим в различные стороны, но достаточно таки теплым. Для этого определяют длину шкурки и ее ширину. Существует 5 категорий шкурок: 1.Особо большие 1 — длина — 70 см, ширина — 7,5 см, 2.Особо большие 2 — длина — 65- 69 см, ширина — 7 см, 3.Большие — длина — 54-64 см, ширина — 6,5 см, 4.Средние — длина — 47-53 см, ширина — 6 см, 5.Маленькие — длина — 40-46 см, ширина — 5 см, Систематизация меха норки по раскраскам.

В итоге разведения норки человеком стало может быть расширять гамму меха. Благодаря работе экспертов на сегодня существует около 200 разных расцветок самого пользующегося популярностью меха в мире. По сопоставлению с другими видами норок, российская стоит намного дешевле, потому нередко выбор падает конкретно на нее. Качество этой норки, находится в зависимости от фермы, где их разводят, непременно есть норки, которые не проигрывают дорогим видам, но есть и дешевенькие с грубым, жестким мехом и практически без подшерстка. Норка из Скандинавии, это самый бум популярности норки! В главном на меховом рынке скандинавская норка, не высочайший остевой волос, густой подшерсток и самое главное качество этих шкурок!! Этот мех получают лишь на аукционах, Хельсинки и Копенгаген!

Североамериканская норка. Эти шкурки можно приобрести исключительно в США и Канаде, это норка с высочайшим подшерстком и низким остевым волосом. Мех плотный, прекрасный и довольно дорогой! Блеклама, наверняка все слышали об этой норке!

Дамы грезят о шубе, из этого меха, потому что этот мех гласит о статусе собственной обладательнице, ведь она похожа на плюш. Норка выращенная в Канаде и США, это два совсем различных меха. Эта группа меха норки содержит в себе несколько зияющих цветов. Норка scanglow — это светло-коричневый вид норки, который так же именуют — «жаркий шоколад». Стандартный переход от черной зоны хребта к более светлым зонам боков сохраняется, как и в большинстве видов норки. Повышенное внимание следует обращать на цвет подшерстка, если он очень светлого колера, то это считается недостатком.

Все эти моменты принципиально знать и уметь отличить доброкачественную и некачественную мездру, ведь от ее состояния зависит срок службы шубы из норки. Покупка таковой дорогостоящей вещи просит внимания, познаний и времени. Систематизация меха норки. Мех норки представлен в широком многообразии и в огромных количествах.

Цвет русской норки близок к южноамериканским и скандинавским, но имеет более ярко выраженный темно-коричневый, даже шоколадный колер. Норка mahogany — самый близкий колер норки по отношению к ее натуральному окрасу. Этот колер уже стал традиционным.

Вышел данные колер в итоге скрещивания нескольких черных пород норки. Время от времени этот цвет может иметь рыжий колер, что допускается и является нормой для данного вида норки. Имеет огромное количество близких цветов, подпушь светлая серо-голубая.

Hope — норка с бежевым ворсом и серо-голубой подпушью. Если его недостаточно, то шкурка буде пересушенной, у нее появится соответствующий звук, который станет тому доказательством. В случае, если жира осталось с излишком, шерстка будет иметь жирный вид, а так же вероятное возникновение противного аромата. Высококачественная мездра норки должна быть крепкой, эластичной и покладистой, довольно толстой. На ощупь она должна быть мало шершавой.

Шкурка неплохого свойства имеет светло бежевый колер мездры. Этот эффект делают волосяные луковки, которые после растяжки начинают прощупываться. Мездра норки, которая шелестит как бумага не прослужит длительно, и вероятнее всего начнет рваться.

Недочеты мездры под подкладкой. Существует два вида подкладок, которые вполне прошиты машинкой и те, которые выполнены широкими стежками вручную. Если изделие выполнено из плохой норки, то чтоб завуалировать недочеты производители делают подкладку таковой, чтоб нигде нельзя было поглядеть шкурку изнутри. В данной категории весь мех распределили на две огромные группы: европейская норка и южноамериканская норка. Европейская норка достаточно большая. Ее размеры в среднем составляют 45 см.

Отличительной чертой представительницы семейства куньих считают наличие перепонок меж пальцами на лапках. Мех таковой норки прекрасный, обеспеченный и плотный. Данный вид встречается во всех странах Европы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС