18 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить шубу из соболя на заказ отключены
Сшить шубу из соболя на заказ шуба

Мы не шьем изделия из личного материала заказчика, так как не готовы гарантировать его качество. Модель, которая станет основой, предлагаем избрать из каталога виртуального мехового салона. По желанию клиента, мы можем дополнить шубу отделкой из норки, куницы и пр. Пошив шуб из соболя — задачка, требующая от мастера способностей воззвания с аукционным мехом.

Сшить шубу из соболя на заказ

В ателье меховой компaнии «Self-A» нам удалось собрать команду экспертов, способных выполнить пошив и ремонт изделий стремительно, отменно, по приятным ценам.Одежка из соболиного меха способна поведать окружающим о высочайшем статусе обладателя либо владелицы. Потому сшить шубу из соболя на заказ выказывает желание все большее число столичных модниц. Пошив шуб из баргузинского соболя. Для личного пошива наши мастера употребляют мех баргузинского соболя, приобретаемый с аукциона «Союзпушнина». Домодедовская.

Сшить шубу из соболя на заказ шуба

ТЦ «Галерея Водолей», 2 этаж, секция 56. Цена пошива шубы из соболя. Шубы из соболя на заказ — драгоценное наслаждение, ведь только за шкурки иногда приходится дать целое состояние.

Сшить шубу

Заказав услугу пошива в нашем ателье, Вы получаете уверенность в качестве конечного результата! Для уточнения аспектов приглашаем посетить меховой салон в Москве. Мы покупаем мех на глобальных аукционах. Контакты для связи: Москва, Ореховый бульвар, д. 15, ТЦ «Галерея Водолей», 2 этаж, секция 65. м.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС