18 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Сшить шубу на заказ в Москве отключены

На 1-ый взор количество моделей шуб громадно. Но в реальности, это не так! 80-90% того что мы лицезреем в престижных журнальчиках можно условно разбить на несколько базисных моделей.

А обилие создается за счет различных видов и расцветки меха, дополнительных деталей, маленьких конфигураций формы воротника, кокетки, манжетов. Для вас необходимо записаться. 2. Вы приходите к нам и беседуете с дизайнером. Определяетесь с моделью и цветом, выбираете мех и прикладные материалы. Мы рассчитываем и согласовываем с вами стоимость за изделие, оформляем заказ. 3. Конструктор по вашим меркам делает лекала и делает макет шубы из специальной ткани, мы приглашаем вас на примерку.

Сшить шубу на заказ в Москве

Получить вправду доброкачественную вещь, не переплачивая за торговую наценку можно у нас, пошив шубу по персональному заказу. Шуба, сшитая на заказ, будет стоить столько же, сколько подобная готовая вещь. Никаких дополнительных расходов! Цены на личный пошив шуб. * В цена пошива не заходит цена меха. Для того чтоб выяснить полную цена заказа — заполните, пожалуйста, форму «Высчитать стоимость».

Мы рассчитаем цена вашей шубы и сообщим для вас. Время выполнения заказа 14-20 дней, зависимо от трудности работ и сезонности ( в зимний период время пошива возрастает). Выбор меха. У нас, вы сможете, не только лишь избрать мех, да и получить полную информацию, о специфике понравившегося для вас меха.

Лекала поступают на создание, и через одну-две недели вы приезжаете за готовым изделием. По желанию клиента может быть примерка в мехе. Но обычно это не непременно, потому что высочайший профессионализм нашего конструктора позволяет провести посадку изделия еще в макете (ведь макет для этого и нужен, чтоб не портить мех, внося конфигурации в уже готовый скрой).

Окончательная оплата только когда вы забираете готовую шубу. Никакой предоплаты за мех мы не берем. Наши модели можно примерить до заказа. В отличие от хоть какого ателье либо мастерской меха у нас вы сможете оценить сшитые нашими мастерами изделия еще до заказа, потому не будете переживать о качестве вашей будущей шубы либо колебаться в том, что вы избрали подходящую модель. Если вы издавна выбираете для себя шубку, то наверное просмотрели кучу веб-сайтов и престижных журналов. Мы используем только мех, закупленный нашей компанией, прошедший высококачественную обработку и соответственный интернациональным эталонам свойства.

Мы отвечаем за сшитую вещь полностью: и за мех, и за пошив. Платим за шубу, а не за мех. После того, как вы избрали мех и обусловились с моделью, вы вносите предоплату 50% от цены готового изделия. Это залог, подтверждающий серьезность ваших целей. Покупая шубу в магазине, вы не понимаете о ней фактически ничего: когда и где она была сделана, как длительно она провисела в магазине и в каких критериях, как это воздействует на срок службы и качество, сколько человек ее уже примерило. Достоверно найти качество меха и пошива готового изделия может только спец.

Магазины охотно пользуются неосведомленностью собственных клиентов, а главное шуба, сшитая на потоке по стандартным лекалам, не учитывает личных особенностей фигуры. Перед заказом мы безотступно советуем сделать примерку нескольких моделей в нашем шоу-руме для того чтоб обусловиться с выбором и отыскать сбалансированный вариант конкретно вам. Часто, после примерки многие заказывают совершенно не то, что желали вначале. Как заказать. 1. Пошить шубу на заказ — вот лучший вариант! Пошив меха хоть и займет малость больше времени, чем покупка готовой шубы, но собственной красотой, качеством и оригинальностью оправдает это. Пошив шубы на заказ по эталону, фото либо устному описанию.

Мы осуществляем личный пошив шуб из меха норки, куницы, соболя и каракуля. Пожалуйста запишитесь на веб-сайте, либо позвоните и условьтесь с дизайнером о собственном визите. Звоните и приезжайте!

Сшить шубу на заказ

Мы ждем вас! Консультация и запись Цены на веб-сайте указаны без учета скидок. Входите — ДОГОВОРИМСЯ! Экономия средств.

Что дешевле: приобрести либо шить? Четкого ответа на этот вопрос нет. В одном случае дешевле брать, в другом шить. Брать на рынке — всегда риск, брать в неплохом магазине — всегда недешево. Пошив шубы на заказ можно сопоставить с работой ювелира, вы получаете уникальное изделие, которое будет выполнено в единственном экземпляре.

Сшить шубу

Шуба, сшитая на заказ, будет прибыльно подчеркивать вашу особенность.Личный пошив шуб. Как мы работаем с персональными заказами. Брать либо шить? Наверняка, многие задают для себя этот риторический вопрос, когда желают приобрести такую вещь, как пальто из натурального меха. Сроки выполнения заказов. Мы в самые кратчайшие сроки выполним ваш заказ. Ведь шуба это предмет долгого использования.

Сшить шубу на заказ в Москве сшить

Она должна служить несколько сезонов, согревая и радуя собственного носителя. Мех это не ткань, шкурка имеет на различных собственных участках разную высоту волоса и определенный колер. Потому, если сшитая вещь не садится на клиента, ее нужно разобрать на отдельные детали (воротник, стан, рукава) и поновой оправить по новым лекалам. Режим работы шоурума для личных заказов. Заказав шубу у нас на фабрике, вы получаете полностью новое отлично посаженное изделие, из меха, который вы сами избрали. Мы хотим предложить своим клиентам уникальные способности личного пошива — неважно какая шубка вашей мечты обретет подходящий цвет и размер.

У нас можно сшить шубу на хоть какой вкус, возраст и размер (от 38 до 72). Это могут быть шубы хоть какого фасона, как из нашего модельного ряда, так и по наброску, фото либо устному описанию заказчика. Личный пошив шуб — это безупречная посадка шубы на хоть какой тип фигуры. Примерка макета — это один из важных шагов при личном пошиве шубы. Ведь все уточнения идеальнее всего сделать конкретно на примерке макета. 4. В комфортное вам время, вы приходите на примерку макета. 5. После примерки и подгонки макета делается корректировка лекал.

Наши консультанты с наслаждением предложат разные варианты мехового полуфабриката. Вы можете поглядеть и потрогать мех, сопоставить его по качеству и стоимости. При выполнении личных заказов мы не работаем с мехом заказчика.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС