19 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Тонирование шубы в домашних условиях отключены
Тонирование шубы в домашних условиях естественных критериях

Обильно обработайте изнанку шубы (мездру) хоть каким жирным кремом либо глицерином, чтоб предупредить стягивание и пересыхание. Разложите шубу на большенном столе либо на полу, аккуратненько нанесите щелочной раствор щеткой на всю лицевую поверхность, чтоб обезжирить мех. Немного подсушите его, не пользуясь феном и отопительными устройствами, в естественных критериях. Разведите краску для волос в глиняной емкости по аннотации.Как выкрасить шубу. Так что подарите собственной шубе новейшую жизнь — покрасьте ее. Приготовьте от 2-ух до 5 упаковок высококачественной краски для волос (находится в зависимости от величины мехового изделия), жирный крем либо глицерин, щетку и кисть для расцветки. Также пригодится щелочной раствор из 2-3 чайных ложек соли, чайной ложки аммиака и того же количества специального моющего средства для меха либо ковров, щепотки соды и литра теплой воды.

Тонирование шубы в домашних условиях шуба

Аккуратненько промокните полотенцем всю поверхность, чтоб убрать лишнюю воду. Сушите в естественных критериях. Чтоб шуба не села, разложите ее либо повесьте на широкие плечики, чуток растягивая, пока она мокроватая.

Удостоверьтесь, что тон вышел насыщенным и броским. Малость смочите мех и нанесите приготовленную краску. Работайте в перчатках, чтоб по мере надобности растирать краску ровнее и тщательнее вручную.

Тонирование шубы в домашних условиях домашний

Тонирование шубы в домашних условиях

Выдержите тридцать-сорок минут. Прополощите мех в растворе воды с уксусом.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС