23 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Химчистка кожаной сумки отключены

Информация. Наш адресок: г.Москва, ул. Прайс — лист на химчистку можно поглядеть, перейдя по ссылке понизу странички. Химчистка обуви делается в течении 10-12 дней, на обувь деформированную от реагентов срок — от 14 дней, это связано с тем, что высококачественная химчистка обуви просит соблюдения технологии и сроков, а время от времени и повтора процессов. *При сильном загрязнении обуви от реагентов — сроки определяются мастером. Обувная мастерская. ул. Бутлерова 12. 8 марта — выходной денек.

Удаление потертостей, разводов, засаленных пятен, соляных рубцов, пятен соли и жира, частичное восстановление цвета, удаление аромата, химчистка замши. Если деформировалась обувь, выступила соль от реагентов — восстановим форму и размер, уберем соль от реагента. В каждом случае употребляется личный подход, чтоб не нанести вред изделию. Потому мы восстанавливаем почти все, а именно удаление соли от реагентов, реставрация обуви после деформации.

Наша компания. Услуги. Бутлерова, 12. , Также продаются девайсы для ухода за обувью См. схему Ниже можно поглядеть адреса других приемных пт.

Химчистка кожаной сумки какого цвета

Химчистка кожаной сумки

Химчистка обуви. Наша химчистка обуви отличается тем, что обувь чистится вручную, что позволяет очень сохранить цвет и особенности кожи. Если Вы не сможете решить делему, связанную с Вашей обувью либо сумкой, обратитесь к нам. Мы попытаемся сделать все, что в наших силах и способностях, если данную делему можно решить.Студия блеска.

Химчистка кожаной сумки какого цвета Химчистка

Мы работаем над восстановлением обуви: химчистка обуви и сумок из замши, кожи, нубука, и текстиля в всех сочетаниях и хоть какого цвета. Химчистка (реставрация) обуви (мокасин, босоножек, угг и т.д.), сумок, ранцев, из всех материалов. Реставрация обуви хоть какого цвета.

Кто мы.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС