24 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Скорняжная мастерская отключены

Скорняжная мастерская скорняжный

В нашем креативном департаменте работают четыре модельера-конструктора, специализирующихся на различных стилевых направлениях. Широкий опыт экспериментального производства дозволил дизайнерам усвоить все аспекты поведения разных фактур и безошибочно учесть их, создавая новейшую модель, совершенно подходящую только для вашего вида. Чтоб любая вещь смотрелась как законченное произведение скорняжного искусства, требуется длинный и тщательный труд мастера. У скорняка иногда уходит до целого месяца работы над одной моделью, ведь чтоб подобрать гармонически подходящие друг к другу по цвету, фактуре и колеру шкуры, опытнейшему глазу необходимо просмотреть до нескольких сотен на вид схожих шкур.

Скорняжная мастерская скорняжный

За долгие и длительные годы производства нам удалось собрать редчайшее и уникальное оборудование: начиная от современных швейных машин, изготовленных на заказ станков для роспуска, глажения и сухой паровой обработки меха и кончая восстановленными антикварными скорняжными машинками. Но главный компонент, придающий каждому нашему изделию исключительность, — это ручной труд. Благодаря неограниченным способностям в выборе меха, кашемира, подкладки и фурнитуры, также пятнадцатилетнему опыту тщательной работы, мы можем воплотить фактически хоть какой Ваш план.

Детали. Мы уделяем внимание каждой детали, начиная от стопперов и пуговиц, заканчивая особенной обработкой швов. Каждый вид меха обладает своими особенностями и просит специального построения конструкции.Ателье. Мастерская. «2-ой Меховой» — это мастерская, где собраны творческие люди, вкладывающие душу в свое дело.

Скорняжная мастерская мастерская

Скорняжная мастерская

Наше ателье открыто для всех, кто испытывает такую же страсть к воплощению. мыслях в действительность, как и мы.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС