29 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на перешить норковую шубу отключены

Мода же — явление изменчивое. Перекрой шубы может, как немного, так совсем поменять вышедшее из моды изделие, не потерявшее наружной привлекательности и сохранившее качество меха. Может быть уменьшена длина, исправлен фасон рукавов либо изменен воротник либо же кардинально обменяется вся модель. Мастера могут перешить шубу трапециевидную с широкими плечами в приталенное пальто, подчеркивающее силуэт, предусмотрев модную четкую геометрию расклада шкурок. Длинноватую модель можно укоротить, убрав мощный капюшон и добавив отложной воротник либо стильную «стойку». Перекрой шубы из норки принудит её смотреться полностью по-другому если поменять раскладку шкурок.

К примеру, оригинально смотрятся «паркет» и «поперечка», выигрывающие за счет ярко выраженного темного хребта норки.Перекрой шубы. Мы предгаем перешить шубу из норки, соболя, каракуля либо хоть какого другого меха в Москве по неплохой стоимости. Работы производятся в фабричных критериях на проф оборудовании опытнейшеми мастерами. В чём смысл? Шкурки, подвергшиеся высококачественной обработке, рассчитаны на длительный срок службы. Работа: модельер-конструктор 22.5 часов.

Цена на перешить норковую шубу

Обсуждение фасона с заказчиком, Снятие мерок, Проведение примерки макета, Проведение примерки изделия в мехе, Сдача изделия. Другими становятся размер, фасон, добавляются дополнительные девайсы, вшивается новенькая фурнитура. Шуба получает вторую жизнь, а не обрекается на то, чтоб долгие и длительные годы висеть в шкафу, приходя в негодность.

Стоимость на перекрой. Мастера делают ремонт изделия, чистят мех, избавляют маленькие недостатки. Стопроцентно изменяется подкладка и фурнитура. По желанию заказчика можно сделать вставки из другого меха, кожи, сукна либо трикотажа, украшая изделие декоративной отделкой. Вы получите совсем новейшую шубу с наименьшими затратами. Если ваша меховая шубка маленькая, то вероятен перекрой под полушубок либо жилет. Животрепещуща на данный момент и переделка рукавов, потому что широкие вышли из моды еще лет 5 вспять.

Предполагает не только лишь внесение конфигураций в фасон. Изготовка лекала (выкройки) изделия для проведения скорняжных работ, Изготовка лекала по меркам заказчика, Изготовка макета изделия из ткани, Отработка лекала по макету, Производства лекала (выкройки) изделия для раскроя подкладки, Техническое расчерчивание лекала. Подбор меха, Разбор изделия по деталям, Чинка и удаление пороков, потёртостей (разрывы, лысины, битость остевого волоса), Раскладка меха по лекалу, Раскрой (подгонка мехового изделия по лекалам), Отделка, Обработка парогенератором.

Цена на перешить норковую шубу выкройки изделия

Портновские работы: 30 часов. Порка мехового изделия, Установка, подготовка изделия к примерки, Установка клипс и колец, пришив пуговиц , подплечников, Изготовка кармашков, Настил бортовки, коленкора, теплоизолятора, Отшив изделия после примерки (внесение конфигурации), Раскрой подкладки по лекалам, Сбор подкладки, Пришив подкладки.

Перешить норковую шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС