29 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на перешив шубы из каракуля отключены
Цена на перешив шубы из каракуля шуба

Естественно, в процессе перекроя может возникнут необходимость в добавлении нового меха в изделие, но стоимость покупки дополнительных шкурок не сравнима с ценой покупки нового мехового изделия. Приобрести мех для ремонта и перекроя собственной лохматой кросотки вы сможете в нашем магазине «Московские Меха», где спецы разглядят все вероятные варианты, и подберут для вас более подходящий мех не только лишь по цвету, да и по густоте и рослине волоса. Также подскажут адреса меховых ателье, где с вашей шубкой будут работать проф скорняки и портнихи. Перекрой мехового изделия – очень удачная возможность обновить его, при всем этом получая эксклюзивную модель и даря новейшую жизнь старенькому изделию! г. Москва, ул.

Цена на перешив шубы из каракуля

Об этом стоит позаботиться заблаговременно, даже если у вас в гардеробе находится шубка из мягенького и теплого меха, а может быть и не одна. Открывая шкаф, где с прошедшего года храниться наша меховая кросотка, что все-таки мы лицезреем: надоел либо устарел фасон, затерлась на рукавах, посадили пятно, поправились либо похудели. Для чего брать новейшую шубку, когда есть древняя с отлично уцелевшим мехом? Еще экономичней будет перекроить либо перешить шубу и сделать из старенького изделия новое.Перешив и перекрой шубы. С приближением зимы опять встает вопрос, что все-таки одеть, чтоб было тепло, стильно и прекрасно. Вышлем фото меха по WhatsApp, Viber: Суббота c 10-00 до 16-00. Желаете впору узнавать о наших скидках, акциях и распродажах?

Перешив шубы из каракуля

Подпишитесь прямо на данный момент. Продажа меховых шкур. Продажа шкур кожи натуральной, замши. Докукина, д. 12 стр. 2. м. Ботанический сад, последний вагон из центра, автобус 195, 789 до остановки «Меховой Комбинат» либо пешком 10-15 мин.

Перешив шубы

Содержимое веб-сайта носит информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой. Проф наборка нужного продукт по цвету и размеру. Расцветка нашего меха под заказчика. г. Москва, ул.

Цена на перешив шубы из каракуля мехового изделия

Докукина, Суббота c 10-00 до 16-00. При проигрывании материалов веб-сайта неотклонима установка активной гиперссылки на источник — страничку с этой публикацией на mos-furs.ru.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС