30 января 2018, Комментарии Комментарии к записи Цена на перешить шубу из норки отключены
Цена на перешить шубу из норки шуба

Еще одна услуга – это перекрой норковых шуб на новые изделия. Перешив шубы из норки в Москве по прибыльной стоимости. Главные плюсы перешива шубы: неограниченное количество вариантов отделки огромное количество фасонов и моделей малая стоимость возможность заказать конкретно такую шубу, которая подойдет только для вас.

Цена на перешить шубу из норки шубы норки

Перешить шубу из норки

Наш дом быта по проф перешиву норковой шубы в Москве гарантирует качество всех работ. Трудновыполнимые задачки по ремонту норковых шуб в Москве наша команду будет решать при помощи современного оборудования, огромного выбора материала, также большущего опыта собственных мастеров. Наше ателье «Self-A» перешивает, переделывает и перекраивает шубы из норки. Выяснить сколько стоит перешить шубу из норки либо укоротить норковую шубу вы сможете на нашем веб-сайте либо по телефону. Мы работаем стремительно и берем дешево за всю свою работу.Перешив шубы из норки.

Цена на перешить шубу

В доме быта «Леда» вы можете дешево перешить шубу из норки в Москве. Мы предоставляем большой выбор услуг, которые содержат в себе работу с мехом, подгонку шубу по фигуре, изменение фасона и т.д.. Перешив шубы из норки делается с применением современного оборудования и высококачественного материала. Достаточно нередко к нам обращаются с тем, чтоб: ушить шубу норковую по краям поменять воротник либо поменять капюшон сделать норковую шубу короче отремонтировать манжеты и кармашки.

Цена на перешить шубу из норки перешить

Цена на перешить шубу из норки

Реставрация норковой шубы поможет убрать некие недостатки, также переработать незначительно уже приевшееся изделие.

Перешить шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС