15 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Чем покрасить дубленку отключены

Подготавливаем одежку. Нельзя выкрасить натуральную дубленку на фото, в домашних критериях, без подготовительной подготовки. Для начала, изделие нужно очистить от пыли и пятен, уделяя повышенное внимание манжетам, кармашкам и воротниковой зоне. Пыль можно очистить с помощью пылесоса. Даже самая высококачественная дубленка из натурального сырья, в какой-то момент растеряет собственный симпатичный внешний облик. Вследствие длительной носки и повторяющегося намокания под дождиком и снегом, дубленый материал приходит в негодность.

Чем покрасить дубленку выкрасить дубленку

А с пятнами придется повозиться, используя для их удаления особые либо средства находящиеся под рукой. После обработки, нужно подождать пока мокроватые участки высохнут. Воспрещается окрашивать дубленку, которая не высохла на сто процентов.

В данном случае, красящее вещество ляжет неравномерным слоем и одежка, в итоге, будет испорчена. Избираем краску. Для тех, кто собирается перекрасить пальто в другой цвет, принципиально знать, какой краской это делать. Сейчас в розничной продаже существует масса красящих средств созданных для разных материалов. В химчистке, обычно употребляют высококачественную, профессиональную краску. Выкрасить дубленку в домашних критериях, можно обыкновенными анилиновыми красками или пользоваться составами в баллончиках, которые предназначаются для нубука и замши.Как можно выкрасить дубленку в другой цвет.

Чем покрасить дубленку другой цвет

К огорчению ни одно изделие не вечно. Но, если жалко расставаться с возлюбленной верхней одежкой, можно перекрасить изделие в другой цвет. Под действием современных, высококачественных красок, дубленка вновь обретет симпатичный внешний облик. Выполнить свою идею, можно в химчистке либо в домашних критериях. Естественно, последний вариант предпочтительней, да и дома можно отменно выкрасить изделие. После окончания процедуры, нужно дать красящему составу высохнуть. После этого, изделие обрабатывается повторно.

Благодаря такому подходу, дубленка, окрашенная в темный цвет, приобретет насыщенность и равномерность цвета. Для полного высыхания краски, изделие необходимо отлично проветрить и сушить на свежайшем воздухе. Но, чтоб цвет не растерял свою яркость, рекомендуется смотреть, чтоб на пальто не попадали прямые солнечные лучи.

Чем покрасить дубленку своими руками

Чем покрасить дубленку

Потом, снимаем все пуговицы, застежки и прочую фурнитуру. Если сделать это не удается, рекомендуется заклеить железные детали пластырем. При всем этом, застежки необходимо застегнуть, чтоб не окрасить внутренний мех изделия в темный цвет, если такой избран для процедуры. Для тех, кто желал бы наглядно узреть, как осуществляется процесс окрашивания, на видео представлена детальная информация по покраске изделий из дубленой кожи своими руками. В заключении.

Многие девицы колеблются, где выкрасить дубленку. В химчистке, спецы окрасят дубленку стремительно и отменно. Перед тем, окрашивать все изделие, нужно протестировать краску на маленьком участке с внутренней стороны вещи.

Нужно нанести красящий состав на материал и дождаться его полного высыхания. Оценив итог теста, вы можете узреть, как будет смотреться изделие после полного окрашивания. Плюс к этому, маленькой тест дозволит удостовериться в качестве краски.

Если тест прошел удачно, можно перебегать к процессу окрашивания. Но, такая услуга востребует больших денежных вложений. Домашний вариант, является экономным и при кропотливой подготовке, выборе высококачественных красок и серьезному следованию советов профессионалов, итог усилий будет более высококачественным.

Не запамятовывайте, что искусственную дубленку окрасить своими руками, все таки проще. Потому, при наличии изделия из натурального материала, рекомендуется подбирать краски более кропотливо. Повышенное внимание в химчистке, уделяют швам. Обратите на их внимание и дома. Для равномерного окрашивания, швы можно обработать в два-три слоя.

Для заслуги лучшего эффекта, краску наносим радиальными движениями. Нужно очень кропотливо обработать воротник, область под рукавами и другие недоступные места. Если после высыхания, первого слоя будет недостаточно, дубленку можно окрасить 2-ой раз. Приобрести такие средства, можно в магазинах обуви либо кожаной верхней одежки.

Покрасить дубленку

Чтоб процесс окрашивания прошел без прецедентов, рекомендуется приобрести защитные перчатки для рук, респиратор для защиты лица и щетку для равномерного рассредотачивания красящего состава. Разработка окрашивания. Чтоб выкрасить дубленку дома своими руками, рекомендуется прислушаться к отзывам тех, кто уже удачно сделал эту операцию в домашних критериях. Где можно выкрасить дубленку? Чтоб частички красящего вещества не загрязняли комнату, процесс расцветки лучше производить на улице либо балконе.

Выбрав подходящее место, необходимо повесить изделие на плечики. Для начала окрашивания, необходимо встряхнуть флакон с краской, держа его в вертикальном положении. В протяжении всего сеанса, баллончик нужно держать конкретно вертикально.

Это обеспечит равномерный доступ красящего состава в выводящую трубку. Красить изделие своими руками в темный цвет, рекомендуется с области спины.

Prescription Remedies And Informatio

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС