Пошив кожаного жилета

20 февраля 2018, Комментарии Комментарии к записи Пошив кожаного жилета отключены

Пошив кожаного жилета жилет

ICQ 671 034 526. 3- обтяжка шлема. Вообщем реставрирую кофры,одежку и прочее, шью под заказ сумки,одежку и много всего необычного уникального личного, творческий самоучка, работаю со своим стилем,стараюсь не повторять и не повторяться, способности не значительны,но стараюсь развиваться далее!! Исполняем изделия из кожи хоть какой трудности по вашим личным заказам. — Алексей. Изделия из толстой кожи на заказ:жилеты,пояса,ремни,подсумки,сумки,чехлы, ножны, предметы интерьера и почти все другое.На этой страничке будут добавлены мастера по коже с различных городов страны и близкого зарубежья которые одевают нас и наших железных жеребцов! Поиск по городкам.

Пошив кожаного жилета пошив

А&nbsp Б&nbsp В&nbsp Г&nbsp Д&nbsp Е&nbsp Ё&nbsp Ж&nbsp З&nbsp И&nbsp Й&nbsp К&nbsp Л&nbsp М&nbsp Н&nbsp О&nbsp П&nbsp Р&nbsp С&nbsp Т&nbsp У&nbsp Ф&nbsp Х&nbsp Ц&nbsp Ч&nbsp Ш&nbsp Щ&nbsp Ъ&nbsp Ы&nbsp Ь&nbsp Э&nbsp Ю&nbsp Я&nbsp. Личный подход к каждому. Создание проектов по наброскам заказчика.

Художественное, ручное тиснение по натуральной коже растительного дубления, материалы, техника и инструменты (США). Это вполне ручная работа! Многие изделия прошиты вручную. Хоть какой набросок, хоть какой трудности и цветовой палитры. Под заказ. -украшения, брелки, подвески. -изделия из кожи (сумки, ранцы, кофры для байка, рубашки, ремни,пуговицы,ножны, жилетки, различные чехлы и пр.) -шкуры, когти, клыки. Тиснение,плетение,роспись.Вполне ручная работа. — Алексей. owl leather занимается созданием аксессуаров из кожи, которые делаются только вручную.

Пошив кожаного жилета

Ценители эксклюзивных и высококачественных вещей — Для вас сюда! Вы всегда сможете приобрести элегантные портмоне, тревелы, ключницы, брелки и другое из натуральной кожи высшего свойства. viber,whats app — Олег. Мастерская Варг Град предлагает Изделия ручной работы, из кожи, дерева и кости. Кофры, подсумки, ремни, пояса, обувь, жилетки, ножны, наручи, картины на коже и дереве, рунические наборы, чехлы для телефонов, а так же почти все другое… В мастерской вы можете приобрести, как готовые изделия, так и сделать личные заказы. — Дмитрий. Изготовка кожаных аксессуаров. Изделия из кожи ручной работы. Каждое изделие — это эксклюзивная вещь.

Мы предлагаем Для вас высококачественные и достойные внимания девайсы, которые подчеркнут Вашу особенность и сделают Ваш стиль неподражаемым и броским. Выполняю изготовка сумок, подсумков, кофров, перетяжка мотосидения, кожаный тюнинг байков, автомобилей, великов, самокатов, драндулетов и иных тс, также ремонт кожаных изделий и все такое. Увлечены пошивом жилетов, брюк, сумок, кофров и т.д.

Делаем тиснение по коже и давлёнку. Если Для вас надоело соединяться с массой, а так же переплачивать производителям за плохой продукт, то Для вас ровная дорога в мастерскую WOLF Leather. Мы создаем уникальную обувь, одежку и девайсы из разных видов кожи. Наша продукция всегда точно подогнана под заказчика, что позволяет не волноваться о некорректностях размеров. Все, что Вы закажете у нас, полностью Комфортно, Отменно и Прекрасно!» ВЫШИВКА Хоть какой Трудности. Мастерская по коже, изготовка жилеток, ремней, сумок,кофров, ножны. по персональному заказу.

Пошив кожаного жилета пошив

Владимир. Специализируюсь на девайсах (ремни/пояса, сумки, переплёты) из толстых кож 2-4мм, ценность качество-надёжность-удобство. А так же.

Продажа вырезка кожаных шнурков/полос, оптом/розница, вырезка из вашего материала (уточняйте возможность). Толщина 1-5мм, ширина 2-15мм, длинна 0,5-100м (в среднем 30-50м). Мастерская по пошиву эксклюзивной кожаной одежки для байкеров и не только лишь. (Изделия из кожи для байкеров и музыкантов.) — девайсы для охоты и рыбалки. — винил – аппликация, полноцветная печать. — изделия из стекловолокна. — лазерная гравировка, вышивка, тиснение. Изготовка – реставрация – ремонт.

Широкий диапазон материалов. — Рустам. Кодьяк. «Сейчас очень трудно сохранять особенность, посреди типовых моделей одежки и обуви, представленных в магазинах.

Illegal remedies are putting the whole world at risk

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС